फरीदाबाद में ट्राले में लगी आग, जिंदा जला ड्राइवर

फरीदाबाद जिले में गुरुग्राम रोड़ पर मागर पुलिस चौकी के पास रोड़ी से भरा ट्राला बिजली के खंबे से टकरा गया। जिससे ट्राले के अगले हिस्से में आग लग गई। इस हादसे में ट्राला ड्राइवर की जलकर मौत हो गई। आग लगने की सूचना मिलते ही फायर बिग्रेड की गाड़ी मौके पर पहुंची और आग को बुझाया। आग बुझने के बाद ड्राइवर के शव को बाहर निकालकर पोस्टमॉर्टम के लिए फरीदाबाद के बादशाह खान अस्पताल भेज दिया गया है।

बताया जा रहा है कि यह हादसा सुबह 5 बजे के करीब हुआ है। ट्राला रोड़ी लेकर गुरुग्राम से निकला था, जैसे ही मागर चौकी के पास दिल्ली की तरफ जाने के लिए मुडनें लगा, तो उसने बिजली के खंबे में टक्कर मार दी। शायद ड्राइवर ट्राला को मोड नहीं पाया और बेकाबू होकर बिजली के खंबे से टकरा गया। जिसके कारण ट्राला में आग लग गई।

आग लगने के बाद ड्राइवर ट्राला के केबिन में फंस गया और उसकी जलकर मौत हो गई। ड्राइवर की पहचान इबरान खान (30) के नाम से हुई है। वह मूल रूप से राजस्थान के जिला अलवर में कोर्ट खुर्द( रामगढ़) का रहने वाला था। ट्राला में आग लगने से पास में ही खड़ी एक कार में भी आग लग गई।

Back to top button