चंबल में गुंडों ने बोला धावा, बुरी तरह घायल हुए संजय दत्त

बॉलीवुड स्टार संजय दत्त इन दिनों अपनी कमबैक फिल्म भूमि की शूटिंग में बिजी हैं। खबर है कि शूटिंग के दौरान संजू बाबा घायल हो गए हैं। जी हां। सूत्रों के मुताबिक फिल्म में एक्शन सीक्वेंस को फिल्माते समय संजय को पसलियों में चोट लग गई है।

यह भी पढ़े : बड़ा हो गया अक्षय कुमार का बेटा, गर्लफ्रेंड के साथ दिखा तो मुंह छिपाया

  चंबल में गुंडों ने बोला धावा, बुरी तरह घायल हुए संजय दत्त

खबरी ने बताया ‘शूटिंग चंबल में चल रही थी। सीन के मुताबिक गुंडों का दल संजय पर हमला करता है। सीन के बीच में ही संजय को एकाएक दर्द शुरू हो गया। इसके बाद उन्हें पेनकिलर दवा भी दी गई। संजय ने शूटिंग जारी रखी। मगर दर्द बढ़ता ही जा रहा था।’

इसके बाद संजय दत्त तुरंत लोकल हॉस्पिटल पहुंचे। इसके बाद उन्होंने एक्स-रे करवाया। सूत्र ने बताया, ‘डॉक्टर ने बताया कि संजय को हेअरलाइन फ्रेक्चर हो गया है। उन्हें दवाएं दी गई है। पूरी तरह से बेड रेस्ट के लिए निर्देशित किया गया है। हालांकि संजय को उम्मीद है कि वो इस महीने के अंत तक शूटिंग शुरू करेंगी।’

आपको बता दें कि इसके पहले खबर आई थी कि संजय दत्त शूटिंग के दौरान एक खंभे से टकरा गए थे। दत्त को सिरदर्द से जूझना पड़ा था। डॉक्टर ने उन्हें कुछ घंटों के लिए ब्रेक लेकर आराम की सलाह दी थी।

 

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button