पायल घोष ने ट्वीट कर पीएम मोदी से मांगा इंसाफ, ममता बनर्जी पर उठाए सवाल

मुंबई। एक्ट्रेस पायल घोष द्वारा डायरेक्टर अनुराग कश्यप के ऊपर लगाए गए आरोप इस वक्त चर्चा में हैं। पायल ने अनुराग कश्यप पर यौन शोषण करने के आरोप लगाए थे। इसी के साथ उन्होंने प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी से भी अपनी सुरक्षा की गुहार लगाई थी। अब एक बार फिर उन्होंने ट्वीट कर इस मुद्दे को तूल दी है।

एक्ट्रेस ने पीएम मोदी, अमित शाह और पीएमओ इंड‍िया को टैग करते हुए ट्वीट किया-मैंने एक अपराधी के ख‍िलाफ मामला दर्ज किया है जो दूसरे लोग भी यही धारणा रखते हैं और मुझे ही लपेटे में लिया जा रहा है, मुझसे ही सवाल किए जा रहे हैं। जबकि आरोपी घर पर बैठकर आराम कर रहा है। क्या मुझे न्याय मिलेगा’। उन्होंने बंगाल की मुख्यमंत्री ममता बनर्जी को टैग करते हुए भी सवाल खड़े किए हैं।

वे लिखती हैं- ‘मैं कोलकाता के एक सबसे प्रतिष्ठ‍ित कॉलेज की स्टूडेंट रही हूं और मेरे पास कोई सपोर्ट नहीं है जो कोलकाता में रहते हों जिसके पीछे कोई ड्रग पेडलर या सुसाइड के लिए उकसाने वाला छ‍िपा हो। तो फिर ये फर्क क्यों? @mamtaofficial प्लीज जवाब दें मैडम’।

बता दें कि पायल ने सुशांत सिंह राजपूत की मौत को मर्डर बताते हुए भी एक ट्वीट किया था जिसमें उन्होंने लिखा-‘सुशांत का मर्डर हुआ है और कल को अगर उनकी भी अचानक मौत हो जाती है तो यह प्लान्ड मर्डर होगा।’ हालांकि उन्होंने इस ट्वीट को तुरंत डिलीट भी कर दिया।

मालूम हो कि पायल घोष ने अनुराग कश्यप के ख‍िलाफ यौन शोषण का आरोप लगाया है। उनका कहना है कि अनुराग ने उनके साथ गलत बर्ताव किया है। वहीं अनुराग ने भी पायल के इन आरोपों को बेबुनियाद ठहराया है। पायल, अनुराग के ख‍िलाफ एफआईआर भी दर्ज करवाने गई थी।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button