नागरिकता संशोधन बिल का समर्थन करते हुए वसीम रिजवी का बड़ा बयान, कहा…

हल ही में उत्तर प्रदेश शिया सेंट्रल वक्फ बोर्ड के अध्यक्ष वसीम रिजवी ने नागरिकता संशोधन बिल का समर्थन करते हुए इसे आतंकवाद पर करारा प्रहार करने वाला बताया. वहीं उन्होंने कहा कि यह बिल पाकिस्तान, अफगानिस्तान और बांग्लादेश के अल्पसंख्यकों के पक्ष में जरूर है पर भारत के मुसलमानों के खिलाफ बिल्कुल भी नहीं है.

सूत्रों स मिली जानकारी के अनुसार इस बात का पता चला है कि रिजवी ने हैदराबाद के सांसद असदुद्दीन ओवैसी और कांग्रेस पार्टी को निशाने पर लेते हुए कहा कि ओवैसी कट्टरवादी विचारधारा से संबंध रखते हैं इसलिए कभी बिल फाड़ते हैं तो कभी राम मंदिर का नक्शा फाड़ने वालों का समर्थन करते हैं. उन्होंने कहा कि कांग्रेस पार्टी ने आतंकवाद को हिंदुस्तान में जन्म दिया है. अब जब आतंकवाद को रोकने की कोशिश की जा रही है तो इसका विरोध किया जाना गलत है.

सुप्रीम कोर्ट में चिदंबरम की बतौर वकील वापसी लड़ेंगे कांग्रेस का केस

वहीं इस बात को लेकर रिजवी ने कहा कि हिंदू अल्पसंख्यकों की मदद भारत नहीं करेगा तो कौन करेगा. अगर पड़ोसी मुल्कों में हिंदुओं पर अत्याचार होता है तो भारत को उनकी मदद करनी चाहिए.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button