यूपी: दिनदहाड़े लुटे 50 हजार

उत्तरप्रदेश के मुरादाबाद में चोरों के हौसले इतने बढ़ गए है कि वो दिन दहाड़े वारदातों को अंजाम दे रहे है. यहाँ पर बाइक सवार तीन बदमाशों ने एक व्यापारी को चाकू मारकर पचास हजार की नकदी लूट कर फरार हो गए. घटना की सूचना मिलने पर पुलिस ने मौके की तलाशी भी ली. इसके बाद घायल को उपचार हेतु अस्पताल में भर्ती कराया गया है.
मामले में बताया जा रहा है कि शादाब अली निवासी जटपुरा डिलारी का पीछा करते हुए गुलड़िया व बिलारी दोराहे के बीच कुछ लड़को ने ओवरटेक कर रोक लिया और उसपर बन्दुक तानते हुए नकदी निकालने को कहा. जिस पर शादाब ने बदमाशों का विरोध करते हुए नकदी देने से मना किया. जिसके बाद वह वहां से जाने लगा तो उसे चाकू मारकर घायल कर दिया और पचास हजार की नकदी लूट कर भाग गए.
पति की हत्या कर पत्नी ने शव को अपने कमरे में दफनाया..
यह घटना तक़रीबन रात करीब 11.20 की है. वारदात अंजाम देने के बाद तीनों लुटेरे सफेद अपाचे बाइक से फरार हो गए. पुलिस मामले की जाँच में लग चुकी है. अभी तक कोई सुराग हाथ नहीं लगा है. पुलिस को पुरानी रंजिश की भी आशंका है. पुलिस मामले में हर एंगल से जाँच कर रही है और आरोपियों की तलाश जारी है.