ऐश्वर्या राय ने इस एक्ट्रेस के साथ काम करने से अभिषेक को रोका, जानिए क्यों..?

लंबे समय से अभिषेक बच्चन को काम नहीं मिल रहा था। उनकी आखिरी फिल्म साल 2016 में ‘हाउसफुल 3’ आई थी। ऐसी मल्टीस्टारर फिल्मों से उनके करियर पर कुछ खास फर्क नहीं पड़ रहा था। फिलहाल अभिषेक अनुराग कश्यप की फिल्म ‘मनमर्जियां’ की शूटिंग कर रहे हैं।
यह भी एक मल्टीस्टारर फिल्म है । फिल्म में विकी कौशल और तापसी पन्नू भी हैं । इसके अलावा मेकर सोनाली बोस ने अभिषेक को प्रियंका चोपड़ा के साथ अगली फिल्म ऑफर की है । यह फिल्म दिल्ली बेस्ड मोटिवेशनल स्पीकर आयशा चौधरी की जिंदगी पर आधारित है ।
खबरों की मानें तो ऐश्वर्या नहीं चाहतीं कि अभिषेक, प्रियंका के साथ कोई भी फिल्म साइन करें । उन्होंने अभिषेक को ये फिल्म साइन करने से मना कर दिया है । दरअसल, फिल्म में अभिषेक को पिता का रोल ऑफर किया गया है ।
वहीं आयशा के बचपन का किरदार ‘दंगल’ एक्ट्रेस जायरा वसीम निभाएंगी । TOI की खबर के अनुसार, ऐश का मानना है कि ‘मनमर्जियां’ में अभिषेक का जो रोल है उसमें करने को बहुत कुछ है । जबकि इस फिल्म में सारा फोकस जायरा के ऊपर रहेगा ।
उन्होंने अभिषेक से कहा है कि किसी अच्छे प्रोजेक्ट का इंतजार करें। वहीं अभिषेक कंफ्यूज हैं । अभिषेक अपने करियर से जुड़ी हर बात ऐश से शेयर करते हैं । बता दें कि अभिषेक इससे पहले प्रियंका के साथ ‘दोस्ताना’, ‘द्रोणा’ और ‘ब्लफमास्टर’ जैसी हिट फिल्में की हैं ।