अस्वस्थ होने के बाद भी IPL के फिनाले की तैयारी में जुटी जैकलिन फर्नांडीज  

बॉलीवुड एक्ट्रेस जैकलिन फर्नांडीज इन दिनों अपनी अपकमिंग फिल्म ‘रेस 3’ को लेकर काफी चर्चा में हैं। ‘रेस 3’ की पूूरी टीम जल्द ही IPL के फिनाले में परफॉर्म करने वाली है। आईपीएल से जुड़े इस शो का नाम ‘क्रिकेट फाइनल पार्टी को बनती है’ है। इस बीच शो के सेट से बहुत ही खास खबर निकलकर सामने आई है। अस्वस्थ होने के बाद भी IPL के फिनाले की तैयारी में जुटी जैकलिन फर्नांडीज  

जैकलिन फर्नांडीज इन दिनों फिनाले की रिहर्सल में जुटी हुई हैं। बताया जा रहा है कि रिहर्सल के दौरान उनका स्वास्थ्य काफी खराब था। फिर भी वह रिहर्सल कर रही थीं। हैरान करने वाली बात यह है कि अपने खराब स्वास्थ्य की जानकारी जैकलिन फर्नांडीज ने किसी को भी नहीं दी थी। 

बताया जा रहा है कि वह हीट स्ट्रोक के कारण अस्वस्थ महसूस कर रही थीं, जिसके बाद जैकलिन फर्नांडीज ने रिहर्सल से पहले दवाई खाई और रिहर्सल शूरू कर दी। आपको बता दें कि फिल्म ‘रेस 3’ में जैकलिन फर्नांडीज के अलावा सलमान खान और अनिल कपूर सहित बॉबी देओल,डेजी शाह भी मुख्य भूमिका में नजर आएंगे।

 

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button