#viral video: ये 300 लड़कियां अपनी वर्जिनिटी से परेशान नही मिल…..

ब्राजील के इस कस्बे में करीब 300 लड़कियों को नहीं मिल रहा है, उनके सपनों का राजकुमार। करीब 600 महिलाओं वाले इस गांव में अविवाहित पुरुषों का मिलना बहुत मुश्किल है। यह कस्बा करीब 100 सालों से बाहरी दुनिया से कटा हुआ है।
कस्बे की ज्यादातर महिलाओं की उम्र 20 से 35 साल के बीच है। नेल्मा फर्नांडिस ने बताया था कि कस्बे में रहने वाले सभी मर्द या तो शादीशुदा हैं या फिर उनके रिश्तेदार हैं। लड़कियां शादी तो करना चाहती हैं, लेकिन इसके लिए वे कस्बा नहीं छोड़ना चाहती हैं।
लड़कियां चाहती हैं कि शादी के बाद लड़का उनके कस्बे में आकर उन्हीं के नियम-कायदों से रहे। मातृ सत्तात्मक इस कस्बे में खेती-किसानी से लेकर बाकी सभी काम महिलाएं ही संभालती हैं। ज्यादा महिलाओं के पति और 18 साल से बड़े बेटे काम के लिए कस्बे से दूर शहर में रहते हैं।
मजबूत महिला समुदाय की नींव मारिया सेनहोरिनहा डी लीमा ने रखी थी। उन्हें किन्हीं कारणों से साल 1891 में घर से निकाल दिया गया था। इसके बाद में उन्होंने इस गांव को आबाद किया।
see video………….
https://youtu.be/R68QRtfx84A





