मोदी से ‘आशीर्वाद’ लेकर बढ़ी नरसिंह की संभावनाए

नई दिल्ली| डोपिंग के आरोपों से बरी होने के बाद पहलवान नरसिंह यादव ने मंगलवार को पीएम मोदी से मुलाकात की। नरसिंह ने बताया कि पीएम ने उन्हें आशीर्वाद दिया है और कहा है कि अच्छा करिये। नरसिंह ने आगे कहा कि पीएम ने भरोसा दिलाया है कि मेरे साथ कभी अन्याय नहीं होगा।

मोदी से 'आशीर्वाद' लेकर बढ़ी नरसिंह की संभावनाए

 

मोदी से मिलने के बाद नरसिंह यादव का ओलिंपिक जाने की राह आसान

पीएम मोदी से मुलाकात के बाद नरसिंह यादव के ओलिंपिक जाने की संभावना बढ़ गई है। नरसिंह ने मुलाकात के बाद कहा की उन्हें पूरा विश्वास है कि वह रियो जाएंगे और देश के लिए ओलिंपिक मेडल जीतेंगे। सोमवार को जब नरसिंह यादव को नाडा ने डोपिंग के मामले से बरी कर दिया था तब उन्होंने पीएम मोदी का शुक्रिया अदा किया था।

नरसिंह ने पीएम मोदी को शुक्रिया अदा करते हुए कहा था, ‘सच्चाई को सामने लाने के लिए मैं प्रधानमंत्री और कुश्ती संघ का शुक्रिया अदा करता हूं। यह मेरे लिए बहुत ही कठिन वक्त था लेकिन आखिर मैं निर्दोष साबित हुआ।’

पहलवान नरसिंह ने इसके अलावा मीडिया को भी शुक्रिया कहा था। उनका कहना था, ‘मीडिया ने अब तक किसी भी खिलाड़ी का इस तरह सपॉर्ट नहीं किया लेकिन मीडिया ने मेरा सपोर्ट किया। इसके लिए मैं मीडिया का शुक्रिया अदा करता हूं।’

पहलवान सुशील कुमार से रियो ओलिंपिक जाने की जंग कोर्ट से जीतने के बाद नरसिंह डोपिंग मामले में फंस गए थे। डोपिंग मामले को लेकर उनके खिलाफ साजिश होने का अनुमान लगाया जा रहा था। डोपिंग मामले को लेकर नरसिंह के माता-पिता ने अपने गृह नगर वाराणसी से पीएम मोदी को चिट्ठी भी लिखी थी। वाराणसी पीएम मोदी का संसदीय क्षेत्र भी है।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button