महाराष्ट्र में फिर दिखा रफ्तार का कहर, मर्सिडीज कार की टक्कर से मोटरसाइकिल सवार एक की मौत और तीन घायल

शनिवार की सुबह पुणे में एक मर्सिडीज कार और एक मोटरसाइकिल के बीच जोरदार टक्कर हो गई और पुल से नीचे गिर गई। इस घटना में एक व्यक्ति की मौत हो गई और तीन अन्य लोग घायल हो गए। पुलिस ने बताया कि दुर्घटना सिंहगढ़ रोड इलाके में बडगांव पुल पर सुबह करीब 4.30 बजे हुई। बाइक सवार की मौत हो गई और पीछे बैठा व्यक्ति घायल हो गया।

शनिवार की सुबह पुणे में एक मर्सिडीज कार और एक मोटरसाइकिल के बीच जोरदार टक्कर हो गई और पुल से नीचे गिर गई। इस घटना में एक व्यक्ति की मौत हो गई और तीन अन्य लोग घायल हो गए।

सुबह 4.30 बजे हुई घटना
पुलिस अधिकारी ने बताया कि दुर्घटना सिंहगढ़ रोड इलाके में बडगांव पुल पर सुबह करीब 4.30 बजे हुई। उन्होंने बताया कि इस दर्दनाक घटना में बाइक सवार की मौत हो गई और पीछे बैठा व्यक्ति घायल हो गया।

पुलिस उपायुक्त (जोन 3) संभाजी कदम ने बताया, “एक मर्सिडीज ने मोटरसाइकिल को टक्कर मार दी और पुल से नीचे गिर गई।” उन्होंने बताया कि इस घटना में बाइक सवार गंभीर रूप से घायल हो गया था और फिर अस्पताल ले जाने के बाद उसकी मौत हो गई।

कार चालक के खिलाफ गैर इरादतन हत्या का मामला दर्ज
संभाजी कदम ने बताया कि कार में सवार लोग भी घायल हुए हैं। अधिकारी ने बताया कि कार चालक को गिरफ्तार कर लिया गया है और उसके खिलाफ भारतीय न्याय संहिता और मोटर वाहन अधिनियम के संबंधित प्रावधानों के तहत गैर इरादतन हत्या का मामला दर्ज किया गया है।

Back to top button