बीजेपी नेता स्वामी चिन्मयानंद पर एक लड़की को अपहरण करने का लगा आरोप, पढ़े पूरी खबर

भारतीय जनता पार्टी (बीजेपी) नेता स्वामी चिन्मयानंद पर एक लड़की को अपहरण करने का आरोप लगा है. इस मामले में शाहजहांपुर पुलिस ने चिन्मयानंद के खिलाफ मुकदमा दर्ज कर लिया है. साथ ही गायब लड़की की तलाश तेज कर दी है.
हालांकि, शाहजहांपुर पुलिस को लड़की की तलाश करने में खासी दिक्कतों का सामना करना पड़ रहा है. शाहजहांपुर पुलिस के मुताबिक, कॉलेज की गायब छात्रा मोबाइल फोन का इस्तेमाल नहीं कर रही है, इसलिए उसे ढूंढने में दिक्कत हो रही है. लड़की के साथ कुछ लोग हैं, जो बार-बार जगह बदल रहे हैं.
रची जा रही साजिश
शाहजहांपुर में कॉलेज में पढ़ने वाली लड़की के यौन शोषण और धमकाने के मामले में आरोपी स्वामी चिन्मयानंद के वकील ने इस पूरे मामले को साजिश करार दिया है. स्वामी चिन्मयानंद के वकील ओम सिंह के मुताबिक कुछ लोग उस लड़की को बरगला रहे हैं जिसके चलते लड़की ने उन पर झूठे आरोप लगाए हैं.
वकील ओम सिंह ने बताया कि स्वामी चिन्मयानंद का इस मामले से कुछ भी लेना देना नहीं है. ओम सिंह ने कहा कि कुछ लोग जल्द करोड़पति बनना चाहते हैं. इसीलिए उन्होंने इस तरह की झूठी बात फैलाई है. अगर उनके पास कोई अश्लील वीडियो या सबूत है तो आखिरकार वह सामने क्यों नहीं लेकर आ रहे हैं. इस मामले में पुलिस जांच चल रही है और हमें पुलिस की जांच पर पूरा भरोसा है.
सूत्रों के मुताबिक शाहजहांपुर पुलिस को लड़की की लोकेशन के बारे में भी जानकारी मिली है और इसके बाद एक टीम भेजी गई है. अब लड़की के सामने आने के बाद या फिर स्वामी चिन्मयानंद की ओर से बयान आने के बाद ही साफ होगा कि इस मामले की सच्चाई क्या है.





