बिहार: प्लेटफॉर्म पर बने कंक्रीट का यात्री शेड गिरने से चार लोग घायल

बिहार: काम खत्म होने के बाद घर लौटने के लिए लोग प्लेटफॉर्म पर ट्रेन आने का इंतजार कर रहे थे। तभी अचानक प्लेटफॉर्म पर बने कंक्रीट का यात्री शेड गिर गया। इस घटना में चार लोग गंभीर रूप से घायल हो गये।
जहानाबाद कोर्ट स्टेशन के प्लेटफॉर्म पर बने कंक्रीट का यात्री शेड गिरने से चार लोग बुरी तरह जख्मी हो गए। सभी घायलों को जहानाबाद सदर अस्पताल में भर्ती कराया गया, लेकिन सभी की गंभीर स्थिति को देखते हुए बेहतर इलाज के लिए उनको पटना पीएमसीएच रेफर किया गया है। घटना की सूचना मिलते ही एसडीओ,एसडीपीओ अस्पताल पहुंच कर स्थिति की जानकारी ली।
बताया जाता है कि आज शुक्रवार की संध्या में कोर्ट रेलवे स्टेशन के प्लेटफॉर्म संख्या 2 का यात्री शेड अचानक भरभरा कर गिर गया, जिसमें चार लोग जख्मी हो गए। घायल सभी लोग दैनिक मजदूर है जो काम समाप्त होने के बाद अपने घर जाने के लिए ट्रेन की प्रतिक्षा कर रहे थे और इसी दरम्यान कंक्रीट का बना यात्री शेड भरभरा कर गिर गया। घायलों में नरेंद्र कुमार, बूंदी यादव, नीतीश कुमार और सुबोध कुमार शामिल हैं। घायलों का ईलाज कर रहे चिकित्सक डॉ एके नंदा ने बताया कि सभी घायलों का प्राथमिक उपचार करने के बाद उनके बेहतर इलाज के लिए सभी घायलों को पीएमसीएच रेफर कर दिया गया है।