पहले किया बिल्ली का रेप और फिर उसके साथ कर डाला ये खौफनाक काम..

हाल ही में ब्रिटेन में एक मामला सामने आया है जहाँ हैवानियत की सभी हदें पार हो गई है। इस मामले में एक शख्स ने बिल्ली के साथ रेप किया और वह भी इतने खतरनाक तरीके से कि सुनकर आपके होश उड़ जाएंगे। वहीं रेप के बाद उसने बिल्ली के शरीर पर मोम लगाकर उसे आग के हवाले कर दिया। इस मामले को जिसने भी सुना उसके रोंगटे खड़े हो गए।
बिल्ली का रेप:
खबरों के मुताबिक़ उस शख्स ने अधमरी हालत में बिल्ली को वॉर्किंग टाउन में एक सड़क पर छोड़ दिया और अधमरी हालत में जब लोगों ने बिल्ली को देखा तो तुरंत अस्पताल में भर्ती करवाया।
इस मामले में डॉक्टर का कहना है कि ”बिल्ली के कई अंग जल चुके थे।” इसी के साथ सामने आई एक रिपोर्ट के अनुसार डॉक्टर्स ने बताया कि, ”बिल्ली का रेप करने के बाद इसे गर्म मोम से जलाने की कोशिश भी की गई और इसके बाद रेपिस्ट ने इसे सड़क पर छोड़ दिया। बिल्ली के शरीर पर घाव के निशान भी थे।”
जानें कौन होता है IAS- IPS में बड़ा, किसको कितनी मिलती है सैलरी
मोम से जला डाला उसका शरीर:
वहीं इस मामले को इंग्लैड का बताया जा रहा है, जहाँ वॉर्किंग टाउन में एक सड़क पर अधमरी हालत में लोगों ने एक बिल्ली को देखा और उसे देखते ही उन्होंने उसे अस्पताल ले जाना उचित समझा। अस्पताल में डॉक्टरों ने जब बिल्ली की जांच की तो सब दंग रह गए और अब उसकी तस्वीरें सोशल मीडिया पर भी वायरल हो रही हैं।