जब सीएम नीतीश की कुर्सी पर बैठ गए लालू, फिर…

पटना: पटना में रविवार को ब्रह्माकुमारी सेवा केंद्र द्वारा स्वर्ण जयंती कार्यक्रम में राष्ट्रीय जनता दल के अध्यक्ष, लालू यादव को एक सार्वजनिक कार्यक्रम में सीएम नीतीश कुमार के लिए रखी कुर्सी पर बैठना महंगा पड़ा। 

बड़ी खबर: पीएम मोदी ने निभाया अपना वादा, युवाओं को देने जा रहे ये बड़ा तोफहा

नीतीश की कुर्सी पर बैठ गए लालू

नीतीश की कुर्सी पर बैठ गए लालू

जानकारी मुताबिक कार्यक्रम के आयोजकों ने मुख्यमंत्री नीतीश कुमार और लालू यादव दोनों को निमंत्रण दिया गया था। इसी दौरान कार्यक्रम में लालू नीतीश कुमार से पहले पहुंच गए और मंच पर एक कुर्सी पर जाकर बैठ गए। थोड़ी देर में आयोजकों ने जैसे ही बताया कि वो गलत कुर्सी पर बैठ गए हैं, लालू तुरंत बगल की कुर्सी पर जाकर बैठ गए।

यूपी: गैंगरेप की शिकार हुई लड़की की हत्या, सपा विधायक पर हत्या का आरोप

इसके थोड़ी देर बाद नीतीश  कार्यक्रम में पहुंचे और दोनों एक दूसरे के अगल बगल में बैठ गए। हालांकि ये पूरा मामला चंद सेकंड का था लेकिन राजैनतिक गलियारों में ये चर्चा का विषय बन गया। 

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button