‘जर्सी’ के हिंदी रीमेक के लिए खूब मेहनत कर रहे: अभिनेता शाहिद कपूर

बॉलीवुड अभिनेता शाहिद कपूर तेलुगू फिल्म ‘जर्सी’ के हिंदी रीमेक के लिए खूब मेहनत कर रहे हैं. शाहिद ने इस फिल्म में अपने किरदार के साथ न्याय करने के लिए क्रिकेट कोचिंग भी शुरू कर दी है. वह इस फिल्म में एक क्रिकेटर की भूमिका में दिखेंगे.

ऐसे में शाहिद कपूर मे सोशल मीडिया पर इस किरदार के लिए पसीना बहाते हुए एक तस्वीर भी अपने फैंस के साथ शेयर की है. तस्वीर में शाहिद कपूर बल्ला थामे नेट पर प्रैक्टिस करते हुए किसी पेशेवर खिलाड़ी से कम नहीं लग रहे हैं.

सूत्र के अनुसार शाहिद इस फिल्म में एक क्रिकेटर की भूमिका निभा रहे हैं और इसके साथ न्याय करने के लिए वह नियमित तौर पर क्रिकेट कोचिंग ले रहे हैं.

फिल्म की शूटिंग अगले महीने चंडीगढ़ में शुरू होगी. शाहिद के क्रिकेट ट्रेनिंग की एक तस्वीर सामने आ गई है. इस तस्वीर में वह हाथों में बल्ला लिए हुए हैं.

जर्सी का निर्देशन गौतम तिन्नानाउरी कर रहे हैं. इस फिल्म के तेलुगू वर्जन का भी निर्देशन गौतम ने ही किया है. फिल्म का निर्माण अल्लू अरविंद, अमन गिल और दिल राजू कर रहे हैं. फिल्म अगले साल 28 अगस्त को रिलीज होगी.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button