कपिल शर्मा के शो में सानिया मिर्जा ने भी खोला कपिल शर्मा की जिंदगी से जुड़ा ये ख़ास राज़

प्रसिद्ध टेनिस खिलाड़ी सानिया मिर्जा अपनी बहन अनम मिर्जा के साथ ‘द कपिल शर्मा शो’ पर नजर आने वाली हैं। यहां उन्‍होंने हैदराबाद, वहां की भाषा और बिरयानी की बात की।हैदराबाद की बिरयानी विश्व प्रसिद्ध है। कपिल ने सानिया को धन्यवाद दिया कि वह और उनकी टीम हैदराबाद में थे, तो उन्होंने उन्हें अब तक की सबसे टेस्टी बिरयानी में से एक खिलाई, जिस पर सानिया तुरंत चुटकी लेते हुए बताती है, आपने अभी तक बर्तन वापस नहीं किए हैं और वे मुझसे इसके बारे में पूछते रहते हैं।कपिल शर्मा के शो में सानिया मिर्जा ने भी खोला कपिल शर्मा की जिंदगी से जुड़ा ये ख़ास राज़

कपिल तब पूरी घटना को बारे में बताते हुए कहते हैं कि हम हैदराबाद गए थे और बिरयानी खाना चाहते थे। हमने सानिया से सबसे अच्छी जगह के बारे में पूछने के लिए कॉल किया, जहां से हम ऑर्डर कर सकते हैं। सानिया उस समय दुबई में थी पर उन्होंने हम हम सभी के लिए कुछ मुंह में पानी लाने वाली बिरयानी की व्यवस्था की।

कपिल ने बताया कि हमने हर कमरे में स्टॉफ को बिरयानी भिजवाई। स्टॉफ सहित होटल में हर किसी को बिरयानी की खुशबू आ रही थी। इस दौरान कुछ बर्तन खो गए थे। हमने सोचा कि हम बिरयानी के बिल का निपटारा करेंगे, लेकिन बिरयानी लाने वाले ने अपने बर्तनों के बारे में पूछना शुरू कर दिया।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button