इस चर्च में लोगों को सेक्स करने के लिए दिए जाते है कंडोम, जानें पूरा मामला

आज हम आपको एक ऐसे फेस्टिवल के बारे में बताने जा रहे हैं जहां पर दूसरों के सामने आपको शारीरिक संबंध बनाने पड़ते हैं। फेस्टिवल टूमौरोलैंड इस समय दुनिया भर में खूब पॉपुलर हो रहा है। लगातार 12 सालों से आयोजित हो रहे इस फेस्टिवल में हर साल लाखों की तादाद में लोग भाग लेते हैं।
‘द चर्च ऑफ लव’:
यह फेस्टिवल कपल्स के लिए खास है, इसमें उन्हें किसिंग पॉइंट के साथ नॉटी होने के लिए ‘द चर्च ऑफ लव’ में जाने का मौका मिलता है। टूमौरोलैंड में आपको कई यूनीक चीजें देखने को मिलेगी। यहां कपल्स के लिए किसिंग पॉइंट बनाया गया है। इतना ही नहीं म्यूजिकल फेस्ट में कपल्स को नॉटी होने का मौका देने के लिए ‘द चर्च ऑफ लव’ नामक एक हट (झोपड़ी) बनी होती है।
दोनों नन कपल्स को 10 मिनट ‘द चर्च ऑफ लव’ के अंदर बंद होने का मौका देती हैं। इस दौरान उन्हें सेक्स तक करने की इजाजत होती है। जब कपल्स चर्च के अंदर जाते हैं तो नन उन्हें सेफ सेक्स करने के लिए कंडोम देती है। 10 मिनट तक वे अंदर रहते हैं और नन्स उनकी निगरानी करती हैं।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button