आज पासवान की पार्टी का 25 वां स्थापना दिवस

बिहार विधानसभा चुनाव में शानदार प्रदर्शन करने वाली लोक जनशक्ति पार्टी (रामविलास) अपना 25वां स्थापना दिवस मना रही है। इसको लेकर पटना के बापू सभागार में इसके लिए बड़े कार्यक्रम का आयोजन किया गया है। इसमें पार्टी के प्रमुख चिराग पासवान समेत सभी वरिष्ठ नेता और और कार्यकर्ता समेत हजारों लोग शामिल होने के लिए पहुंचे हैं। इस कार्यक्रम में मुख्य अतिथि चिराग पासवान हैं।

केंद्रीय मंत्री चिराग पासवान ने कार्यक्रम में शामिल होने से पहले सोशल मीडिया पर अपनी पार्टी के 25 में स्थापना दिवस को लेकर बिहार वासियों को बधाई एवं शुभकामनाएं दी साथ ही पार्टी के वरिष्ठ नेता कार्यकर्ता एवं सभी बिहार वासियों से इस कार्यक्रम में शामिल होने की अपील की। इसके बाद चिराग पासवान ने लिखा कि समर्पण, संघर्ष और सामाजिक न्याय के स्वर्ण अक्षरों से लिखी गई 25 वर्षों की यात्रा ‘लोक जनशक्ति पार्टी (रामविलास)’ केवल एक राजनीतिक धारा नहीं, बल्कि वंचित एवं शोषित समाज को अधिकार और सम्मान दिलाने के लिए जन्मी एक क्रांति की पहचान है।

चिराग बोले – यह 25 वर्ष हमारे प्रयासों का प्रमाण भी हैं

उन्होंने कहा कि लोक जनशक्ति पार्टी (रामविलास) के रजत जयंती (25 वें स्थापना दिवस) के अवसर पर सभी कार्यकर्ताओं और समर्थकों को हार्दिक बधाई एवं शुभकामनाएं। यह 25 वर्ष हमारे प्रयासों का प्रमाण भी हैं और भविष्य के संघर्षों का संकल्प भी। आइए हम सब मिलकर न्यायपूर्ण, समावेशी और समान अधिकारों वाले भारत के निर्माण हेतु एक नई ऊर्जा के साथ आगे बढ़ें।

वरिष्ठ नेता बोले- सारा रिकॉर्ड तोड़ देगी भीड़
आज बापू सभागार में आयोजित इस कार्यक्रम को राजनीतिक पंडित चिराग पासवान की ताकत और संगठनात्मक विस्तार का प्रदर्शन भी मानरहे हैं। पटना के प्रमुख इलाकों में जिस तरह विशाल होर्डिंग, पोस्टर, डिजिटल स्क्रीन और पार्टी के झंडों से सड़कों को सजाया गया है, उससे साफ जाहिर है कि पार्टी इस कार्यक्रम को अपने इतिहास के सबसे बड़े आयोजन के रूप में पेश करने के लिए तैयार है। बापू सभागार के बाहर हाईटेक लाइटिंग, आकर्षक गेट, फूलों से सजी एंट्री पाथवे और सुरक्षा व्यवस्था ने माहौल को पूरी तरह राजनीतिक महोत्सव में बदल दिया। इधर, पार्टी के वरिष्ठ नेताओं का दावा है कि इस बार जुटने वाली भीड़ सभी पिछले रिकॉर्ड तोड़ देगी।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button