लुधियाना नेशनल हाईवे पर गुंडागर्दी, शादी से लाैट रहे युवक की कार पर पथराव

मोगा जिले के गांव बोना निवासी सुखचैन सिंह ने रात 2:19 बजे डायल 112 पर पुलिस को सूचना दी कि गांव सोहिया के पास मोगा रोड पर उसकी कार पर अचानक ईंट-पत्थर फेंके गए।

जगरांव में लुधियाना-फिरोजपुर नेशनल हाईवे पर देर रात कुछ अज्ञात लोगों ने एक कार को घेरकर उस पर ईंट-पत्थरों से हमला कर दिया। घबराया चालक जान बचाकर मौके से फरार हो गया, जबकि हमलावरों ने कार को पूरी तरह तोड़ डाला।

जानकारी के अनुसार मोगा जिले के गांव बोना निवासी सुखचैन सिंह ने रात 2:19 बजे डायल 112 पर पुलिस को सूचना दी कि वह लुधियाना की ओर से शादी समारोह से लौटकर मोगा जा रहा था। जैसे ही वह गांव सोहिया के पास मोगा रोड पर पहुंचा, उसकी कार पर अचानक ईंट-पत्थर फेंके गए और रास्ता रोक लिया गया।

पीड़ित के मुताबिक पुल की जगह गलती से उसने नीचे से गाड़ी निकाल ली थी। इसी दौरान यू-टर्न के पास खड़े एक युवक ने उसकी कार पर पत्थर मार दिया। जब वह हालात समझने के लिए नीचे उतरा, तो युवक ने कार को तोड़ना शुरू कर दिया। खतरा भांपते हुए सुखचैन सिंह किसी तरह वहां से जान बचाकर भाग निकला।

सूचना मिलते ही पुलिस विभाग में हड़कंप मच गया। थाना सदर पुलिस तुरंत मौके पर पहुंची, लेकिन वहां कोई मौजूद नहीं था। कार के शीशे और बॉडी बुरी तरह क्षतिग्रस्त मिली। पुलिस द्वारा फोन किए जाने पर चालक ने बताया कि वह डर के कारण अपने एक रिश्तेदार के घर चला गया है और सुबह मौके पर आकर कार उठाएगा।

सुबह चौकी मान पहुंचकर चालक ने पुलिस को बताया कि उसके साथ न तो लूट हुई है और न ही किसी से कोई रंजिश है। संभव है कि यह हमला गलतफहमी या गलती से किया गया हो। थाना सदर के इंचार्ज सुरजीत सिंह ने बताया कि मामले की गहराई से जांच की जा रही है और आसपास के सीसीटीवी फुटेज खंगाले जा रहे हैं।

Back to top button