मेरठ के मेडिकल कॉलेज में भर्ती एक मरीज में कोरोना वायरस की हुई पुष्टि

मेरठ के मेडिकल कॉलेज में भर्ती बुलंदशहर के खुर्जा के रहने वाले एक व्यक्ति में कोरोना की पुष्टि हो गई है। इससे स्वास्थ्य महकमे में हड़कंप मच गया है। मरीज को मेडिकल के अलग आइसोलेशन वार्ड में भर्ती कराया गया है।
मेडिकल कॉलेज की लैब से कोरोना वायरस की पुष्टि हो गई है। महाराष्ट के अमरावती में काम करने वाल 50 वर्षीय व्यक्ति को तेज बुखार, खांसी और जुकाम के बाद मेडिकल कॉलेज में भर्ती कराया गया था। वहीं कल शाम के वक्त उसकी कोरोना वायरस की रिपोर्ट पॉजिटिव आ गई।
सीएमओ डॉ राजकुमार ने इसकी पुष्टि की है। उनका कहना है कि इस मरीज के संपर्क में रहने वाले सभी लोगों की भी जांच की जाएगी और पूरी हिस्ट्री खंगाली जा रही है। बता दें की मेरठ में पांच संदिग्ध मरीजो की रिपोर्ट निगेटिव आई है और मेरठ के अब तक करीब 52 लोगों की रिपोर्ट निगेटिव आ चुकी है।

Back to top button