‘भाबी जी घर पर हैं’ सीरियल छोड़ विदेश जा रही हैं सौम्या टंडन,कांस फेस्टीवल में करेंगी शिरकत

saumya-tondon_1463555415अभी तो दर्शक इसी गम से नहीं उभर पाए थे कि पुरानी अंगूरी भाभी यानी शिल्पा शिंदे सीरियल छोड़ कर जा चुकी हैं, कि अब सीरियल ‘भाबी जी घर पर हैं’ की दूसरी भाभी भी सीरियल से जा रही हैं।

जी हां, ‘अनीता भाभी’ यानी सौम्या टंडन ने सीरियल से विदा ले लिया है। वो विदेश जा रही हैं, वो भी जाने माने कांस फिल्म फेस्टीवल में शिरकत करने। ये वही फेस्टीवल है जहां सोनम कपूर, ऐश्वर्या, मल्लिका शहरावत अपने जलवे बिखेर रही हैं। अब सौम्या ने भी पूरी तैयारी कर ली है। लेकिन उनका क्या जरूरी काम है, जानिए अलगी स्लाइड में।

कांस के रेड कार्पेट पर नहीं दिखेंगी सौम्या

सौम्या के जाने से दुखी होने की जरूरत नहीं है, क्योंकि वो हमेशा के लिए सीरियल नहीं छोड़ रहीं बल्कि कुछ दिन की छुट्टी पर जा रही हैं। सौम्या ने पहले ही शो से इस कार्यक्रम के लिए छुट्टी ले ली थी। इसीलिए उन्होंने पहले से सारे सीन कर लिए थे ताकि उनकी गैरमौजूदगी से सीरियल पर कोई असर न पड़े।

सौम्या ऐक्टर होने के साथ साथ एक व्यवसायी भी हैं। उनकी कंपनी का नाम है 108एमबी। चूंकि उन्हें अलग अलग तरह का सिनेमा देखना पसंद है इसलिए वे कांस को दुनिया की कई फिल्म फ्रेटर्निटी से जुड़ने का अच्छा मौका मानती हैं।

हालांकि सौम्या दूसरी हीरोइनों की तरह रेड कार्पेट पर नहीं दिखेंगी लेकिन वहां से अपना काम निपटा कर जल्द ही लौटेंगी।

 
 

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button