बीच सड़क महिला के फाड़टे रहें कपड़े, और पिटता रहा पति, देखते रहे लोग

महिला के बयान पर पुलिस ने मामला दर्ज कर कार्रवाई शुरू कर दी है। महिला ने पुलिस को बताया कि उसके पति ने गांव बड़ौली के पास पट्टे पर जमीन लेकर फसल की बिजाई कर रखी है। उसने बताया कि 4 नवंबर को वह अपने पति के साथ खेत में काम करने गई थी। इसी दौरान गांव बड़ौली का रहने वाला बिट्टू अपने कारिंदे छोटू व एक अन्य साथ खेत में पहुंचा। वहां पहुंचते ही बिट्टू ने उसके साथ अभद्र व्यवहार करना शुरू कर दिया। उसके विरोध करने पर आरोपी ने उसके कपड़े फाड़ दिए।
जिस पर वह चिल्लाने लगी तो कुछ दूर काम कर रहा उसका पति उसके बचाने के लिए आया। इस पर आरोपी ने कारिंदे व साथी के साथ मिलकर उसके पति पर हमला कर दिया। उसके पति को बुरी तरह से पीटकर अधमरा कर दिया। उसके शोर मचाने पर आरोपी ने उसके सिर पर तमंचा रख दिया। उसने घटना के बारे में पुलिस को बताने पर जान से मारने की धमकी दी। बाद में आरोपी फरार हो गए। महिला ने मामले से परिजनों को अवगत कराया और अपने पति को सामान्य अस्पताल में भर्ती कराया।
जहां से उसे प्राथमिक उपचार के बाद महिला मेडिकल कालेज अस्पताल, खानपुर रेफर कर दिया। वहां भी उसके पति को चिकित्सकों ने पीजीआई रोहतक ले जाने को कहा। जिसके बाद वह अपने पति को पीजीआई ले जाने के बजाय बहालगढ़ स्थित निजी अस्पताल में ले आई। जहां उसका उपचार चल रहा है। मामले की सूचना पुलिस को दी गई। पुलिस ने अस्पताल में पहुंचकर महिला के बयान पर बिट्टू, छोटू व अन्य के खिलाफ विभिन्न धाराओं में मामला दर्ज कर लिया है।
महिला की शिकायत पर मामला दर्ज कर लिया गया है। मामले की जांच की जा रही है। जल्द ही आरोपियों को गिरफ्तार कर मामले का पटाक्षेप कर दिया जाएगा।





