घर में सो रही महिला की हत्या, गर्दन में धारदार हथियार से हमले के निशान

सीधी थाना क्षेत्र में एक महिला की अज्ञात हमलवारों ने हत्या कर दी है। महिला का शव उसके ही घर में मिला है। पड़ोस में रह रहा महिला का पुत्र जब घर पहुंचा तब घटना की जानकारी मिल पाई। पुत्र ने पुलिस को मामले की जानकारी दी है। मौके पर पहुंची पुलिस अब मामले की पड़ताल में जुटी हुई है।

पुलिस के अनुसार सीधी थाना क्षेत्र के सिचौरा आंगनवाड़ी भवन के पास रहने वाली महिला राजवती गोंड (50) की धारदार हथियार से गर्दन में हमला कर हत्या कर दी गई है। हमलावर अभी अज्ञात है। घटना का खुलासा तब हुआ जब पड़ोस में रहने वाला उसका पुत्र राजकुमार अपनी मां राजवती को जगाने मां के घर पहुंचा था।

पुलिस को पुत्र राजकुमार ने बताया कि वह जब मां को जगाने पहुंचा तो मां के गर्दन में धारदार हथियार से हमले के निशान थे। गर्दन से काफी खून बह रहा था। जिसे देख उसने तुरंत पुलिस की डायल 112 को इसकी सूचना दी, जानकारी के बाद मौके पर डायल 112 पुलिस पहुंची और मामला गंभीर होने पर थाना स्टाफ भी मौके पर पहुंच जांच कर रहा है।

उप निरीक्षक राकेश मिश्रा ने बताया कि महिला की धारदार हथियार से हत्या की गई है। घर में ही शव मिला है, पुत्र ने घटना की जानकारी पुलिस को दी थी। हम मामले की जांच कर रहे हैं। हत्या का कारण और हत्या करने वाले आरोपी का पता पुलिस लगाने में जुटी है। मौके पर एफएसएल टीम भी आई है जो जांच कर रही है। महिला का पुत्र भी संदेह के घेरे में है।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button