कृष्ण पर्व और जानापाव कार्यक्रम में आएंगे सीएम मोहन, इंदौर और धार में होंगे कई बड़े आयोजन!

मुख्यमंत्री डॉ. मोहन यादव आज इंदौर व धार में आयोजित स्थानीय कार्यक्रमों में भाग लेंगे। उनके कार्यक्रम के अनुसार, वह दोपहर 3:50 बजे इंदौर से धार के अमझेरा के लिए रवाना होंगे, जहां वे कृष्ण पर्व में शामिल होंगे। इसके बाद मुख्यमंत्री जानापाव (महू) के लिए रवाना होंगे और शाम 5:25 बजे वहां पहुंचेंगे।

जानापाव से उज्जैन के लिए प्रस्थान
जानापाव में कार्यक्रम में भाग लेने के बाद मुख्यमंत्री शाम 6:35 बजे इंदौर एयरपोर्ट से उज्जैन के लिए रवाना होंगे। इस दौरान सीएम डॉ. मोहन यादव इंदौर एयरपोर्ट पर जनप्रतिनिधियों और अधिकारियों से औपचारिक मुलाकात भी करेंगे। उनकी यह बैठक आगामी योजनाओं और विकास कार्यों पर केंद्रित रहने की संभावना है।

तिरंगा यात्रा में हुए थे शामिल
बता दें कि मुख्यमंत्री डॉ. मोहन यादव गुरुवार को इंदौर में तिरंगा यात्रा में शामिल हुए थे। इस दौरान उन्होंने कहा कि प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के नेतृत्व में देश नए दौर में प्रवेश कर चुका है और अब अन्याय को सहन नहीं किया जाएगा। उन्होंने अपने संबोधन में यह भी उल्लेख किया कि हमारी जांबाज सेना ने दुश्मनों को मुंहतोड़ जवाब देकर भारत की शक्ति का परिचय कराया है।

लोकतंत्र और राष्ट्र की शक्ति पर जोर
मुख्यमंत्री ने यह भी कहा कि भारत विश्व का सबसे बड़ा लोकतांत्रिक देश है और नागरिकों को लोकतंत्र और उसके प्रहरियों का सम्मान करना चाहिए। उन्होंने जोर देते हुए कहा कि प्रधानमंत्री मोदी के नेतृत्व में भारत एक शक्तिशाली राष्ट्र के रूप में उभरा है और तिरंगे की आन, बान और शान पहले से कहीं अधिक बुलंद हुई है।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button